Развитие цифровых компетенций служащих республиканских органов власти

4 апреля 2022 г., понедельник

Сегодня в Технопарке в сфере высоких технологи "ИТ-парк" состоялось открытие двухдневной программы обучения для республиканских служащих "Основы веб-дизайна".

Программа подготовлена ИТ-Академией технопарка совместно с Высшей школой государственного и муниципального управления КФУ и приурочена к Году цифровизации в Татарстане.

В течение двух дней служащие получат актуальные знания по основным направлениям веб-дизайна, научатся визуализировать идеи, изучат колористику и типографику, адаптивный и визуальный дизайн, анимацию и другие технические особенности. В ходе обучения слушатели закрепят свои знания на практике при проектировании интернет-сайтов.​​

Напоминаем, что обучение служащих осуществляется в соответствии с утверждённым Календарным планом профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан на 2022 год.