Интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета госслужащих РТ

10 марта 2022 г., четверг

10 марта стартует интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, учрежденную Указом Президента Республики Татарстан от 19 ноября 2015 года № УП-1111.

Интернет-голосование будет проводиться с 9:00 часов 10 марта до 11:00 часов 11 марта 2022 года.

По итогам голосования будет составлен рейтинг кандидатов.

Окончательное решение о занесении государственных служащих на Электронную доску почета Республики Татарстан будет приниматься Советом по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан с учетом оценки профессиональных достижений кандидатов экспертной группой, достижений ключевых показателей эффективности деятельности и результатов интернет-голосования.

В голосовании может принять участие любой желающий.

Принять участие.