Подведение итогов года с руководителями кадровых служб госорганов Татарстана

23 декабря 2021 г., четверг

22 декабря 2021 года организовано и проведено совещание для руководителей кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан по итогам 2021 года.

В ходе совещания руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.Н. Белов подвел итоги 2021 года, обозначил основные достижения в работе. Кроме этого он поставил задачи на 2022 год по основным направлениям развития государственной гражданской службы на 2021 – 2023 годы, утвержденным Указом Президента РТ от 21.05.2021 № УП-398, и подчеркнул важность совместной командной работы по их эффективной реализации.

В завершение состоялась церемония награждения руководителей кадровых подразделений за эффективную профессиональную деятельность и активное участие в организации мероприятий по профессиональному развитию служащих Благодарностью Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан, Благодарственным письмом руководителя Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, Благодарственным письмом Казанского Приволжского федерального университета.

Тэги: Совещания