Республиканские служащие стажируются в Исполкоме Казани

17 февраля 2021 г., среда

С 17 по 18 февраля 2021 года государственные гражданские служащие Республики Татарстан и муниципальные служащие в Республике Татарстан проходят образовательную стажировку в Исполнительном комитете муниципального образования г. Казани.

В течение 2-х дней служащие будут стажироваться по направлениям работы с обращениями граждан, а также организации системы управления персоналом.

Необходимо отметить, что стажировочная площадка Исполкома Казани традиционно вызывает большой интерес у служащих. В текущей стажировочной программе принимают участие 17 человек, среди которых сотрудники госорганов, а также служащие органов власти муниципалитетов республики.