В Казанском Кремле обсудили развитие сотрудничества с Республикой Узбекистан в области госслужбы

10 сентября 2024 г., вторник

Сегодня в Администрации Раиса Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Республики Узбекистан, которая прибыла в г. Казань для участия в Международном форуме Kazan Digital Week.

Во встрече приняли участие Генеральный консул Республики Узбекистан в г. Казани Нодиржон Касимов, а также представители Агентства развития государственной службы при Президенте Республики Узбекистан.

В ходе встречи руководитель Департамента государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан Александр Белов подробно рассказал об основных направлениях развития государственной службы в Татарстане и актуальных аспектах кадровой политики.

Специалисты Агентства развития государственной службы при Президенте Республики Узбекистан поделились опытом работы по управлению государственной службой в Узбекистане и задали интересующие вопросы своим коллегам из Татарстана.

Стороны также обсудили перспективы реализации совместных образовательных проектов во взаимодействии Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ и Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан.