Обучение победителей РК "Лучший государственный гражданский служащий РТ"

27 марта 2024 г., среда

Сегодня в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ началось 2-хдневное обучение победителей Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» 2023 года.

Участников обучения приветствовали заместитель руководителя Департамента государственной службы и кадров при Раисе РТ – заведующий отделом развития государственной службы Эдуард Сафин и директор ВШГМУ КФУ Игорь Привалов. В своих выступлениях они подчеркнули важность непрерывного профессионального развития.

Подготовленная Вышей школой при участии Департамента программа обучения «Быть лучшим: ключевые компетенции» ориентирована на развитие у слушателей актуальных навыков, в т.ч. таких как:

- эмоциональный интеллект;

- гибкость в условиях неопределенности;

- принятие решений на основе данных;

- и управленческое общение.

В качестве спикеров приглашены опытные эксперты ВШГМУ КФУ, а также М.В. Киселёв – доктор экономических наук, профессор, спикер Центра развития лидерских и управленческих компетенций при Высшей школе государственного управления РАНХиГС, профессор Еxecutive МВА (г. Москва)

Отметим, что к участию в обучении также приглашены финалисты конкурса, продемонстрировавшие на этапе защиты проектов высокий профессиональный уровень.

Напомним, что по итогам оценочных процедур конкурсной комиссией было определено 14 победителей. В ноябре прошлого года в Доме Правительства РТ они получили дипломы лично из рук Раиса РТ, а также денежный приз.