Подведены итоги первого этапа РК «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» 2023 года

13 сентября 2023 г., среда

Поздравляем участников Республиканского конкурса, успешно прошедших испытания, и желаем удачи на втором этапе! Благодарим всех за проявленную инициативу!

Проявленные Вами в ходе первого этапа профессиональные знания, умения и личностные качества свидетельствуют о высоком уровне профессиональной подготовки и неравнодушном отношении к делу!

Ваша компетентность, активность и профессионализм подтверждают правильность выбора Вас, в качестве лучших представителей от министерств и ведомств республики.

Список участников Республиканского конкурса

«Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», успешно прошедших во второй этап

1. Абзалова Диляра Ильдаровна
  34. Шарафиев Ильназ Радикович
  35. Шарипов Раиль Радифович
  36. Яхин Ильнар Ильфарович

Во второй этап конкурса прошли участники, набравшие наибольшее количество баллов (подсчет проводился путем суммирования баллов за анкетные данные участников, результаты тестирования на знание законодательства, структуру интеллектуальных способностей и итоги оценки профессиональных компетенций).

Конкурсантам на втором этапе Республиканского конкурса предстоит представить персональную конкурсную работу на оценку и обозрение Конкурсной комиссии.

Конкурсная работа должна содержать рационализаторское предложение, предлагающее улучшение, связанное с условиями труда и /или с направлением деятельности структурного подразделения и/или органа государственной власти участника конкурса, и/или отдельной отрасли развития нашей республики.

Рекомендуется тематику конкурсной работы определять с учётом выбранной номинации.

Требования к оформлению и защите конкурсной работы установлены следующие:

1. Тему конкурсной работы необходимо направить на согласование в Департамент государственной службы и кадров при Раисе Республики Татарстан в срок до 21 сентября 2023 г. В целях обоснования темы конкурсной работы необходимо кратко указать актуальность, цель конкурсной работы и ожидаемые результаты.
  2. Наименование конкурсной работы должно быть кратким и ясным, и должно содержать в себе не более 4-х слов.
  3. Объем презентации к конкурсной работе – не более 3-х слайдов. Титульный слайд в общее количество слайдов не включается.
  4. Время для выступления – не более 3-х минут.

Итоговые заседания Конкурсной комиссии по организации и проведению Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», на которых участникам конкурса предстоит презентовать конкурсные работы, пройдут в октябре 2023 года. О дате, времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.