июня 2022 г.
среда

Назначен заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан

марта 2019 г.
среда

Назначены заместители руководителей ряда министерств Республики Татарстан

февраля 2019 г.
суббота

Назначены заместители руководителей ряда министерств и ведомств Республики Татарстан

ноября 2018 г.
пятница

Назначен ректор ФГБОУ ВО "Казанский государственный аграрный университет"

сентября 2018 г.
пятница

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан назначены заместители руководителей ряда министерств и ведомств.

Заместителем министра образования и науки Республики Татарстан стала Асадуллина Алсу Мунибовна, ранее занимавшая должность замглавы Администрации МКУ «Администрация Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани».

Заместителями министра культуры Республики Татарстан назначены Адгамова Юлия Ильдаровна и Натфуллин Дамир Данилович. Юлия Ильдаровна ранее работала заместителем председателя Государственного комитета РТ по архивному делу, а Дамир Данилович возглавлял отдел развития музейного дела Минкульта республики.

Заместителем председателя Государственного комитета РТ по архивному делу стал Тарабукин Алексей Сергеевич, который ранее проходил государственную службу в организационном отделе Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики.

Заместителями председателя Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия назначены Персова Светлана Георгиевна и Саляхов Альберт Рабисович. Оба заместителя прежде работали в Министерстве культуры Республики Татарстан, где Светлана Георгиевна занимала должность заместителя министра, а Альберт Рабисович руководил отделом контроля и государственной охраны объектов культурного наследия.

Соответствующие постановления Кабинета Министров Республики Татарстан подписаны 24 сентября 2018 г.

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан поздравляет государственных служащих с назначениями и желает плодотворной и успешной работы!