Татарстан делится кадровыми практиками по профразвитию служащих и цифровым технологиям

27 ноября 2020 г., пятница

С 2018 года Минтрудом России реализуется проект по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «HR-практикум».

В 2020 году указанный проект реализуется в онлайн-формате.

На кадровые практики Республики Татарстан заявились свыше 100 представителей федеральных государственных органов, государственных органов и органов местного самоуправления муниципальных образований субъектов Российской Федерации.

 12 ноября 2020 года проведена стажировка по двум кадровым практикам:

«Организация мероприятий по профессиональному развитию государственных гражданских и муниципальных служащих в Республике Татарстан».

«Информационно-образовательная платформа (мобильное приложение) для служащих Республики Татарстан и кандидатов на службу».

Открыли программу Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.Н. Белов В своем выступлении Александр Белов ознакомил стажеров с основными направлениями развития государственной и муниципальной службы, а также современными технологиями, используемыми в кадровой работе в республиканских органах власти. Представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и Высшей школы государственного и муниципального управления КПФУ поделились опытом реализации мероприятий в рамках профессионального развития государственных и муниципальных служащих республики.

По итогам стажировки был проведен демо-тренинг по работе с большими массивами данных.

Выражаем коллегам благодарность за выбор кадровой практики Республики Татарстан!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International