Международный форум труда

2 марта 2020 г., понедельник

С 27 по 28 февраля Санкт-Петербургский Международный Форум Труда в четвертый раз собрал экспертов, практиков, лучших специалистов управления персоналом, безопасности и охраны труда регионов России, стран СНГ и мира. Форум организован Правительством Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургским государственным университетом при поддержке Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ и Правительства РФ.

В пленарных заседаниях, проектных сессиях и дискуссионных площадках форума приняли участие Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Николаевич Белов и директор ВШГМУ КФУ Игорь Анатольевич Привалов.

В рамках форсайт-сессии «Ищем таланты для государственной гражданской и муниципальной службы» А.Н. Белов рассказал о существующих в Татарстане практиках подбора и удержания кадров, поделился имеющимся в республике опытом формирования и развития служебной культуры органов власти.