Совещание с руководителями кадровых подразделений муниципальных образований Республики Татарстан

21 февраля 2020 г., пятница

20 февраля 2020 года Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан организовано совещание с руководителями кадровых подразделений муниципальных образований Республики Татарстан.

На совещании обсуждались итоги кадровой работы за 2019 год и приоритетные направления деятельности на 2020 год.

Заместитель руководителя Департамента – заведующий отделом развития государственной службы Роза Мифтахова проинформировала об основных изменениях законодательства, результатах мониторинга эффективности кадровой работы в органах местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан, планах работы по профессиональному развитию муниципальных служащих.

В ходе совещания особое внимание было уделено вопросам использования информационных технологий в кадровой работе.