7 татарстанцев вышли в финал конкурса «Лидеры России»

3 февраля 2020 г., понедельник

С 31 января по 2 февраля 2020 года в г. Нижний Новгород прошёл региональный полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Конкурсанты прошли контрольное тестирование и оценочные мероприятия в кейсовом формате. От республики в полуфинале приняли участие 42 человека, которые подтвердили свои результаты  дистанционного тестирования.

Татарстан опередил по количеству финалистов другие субъекты Приволжского федерального округа. По итогам оценки в число 30 финалистов от ПФО прошли 7 татарстанцев (в предыдущие годы – по 5 человек):

● Абдрашитов Закир Нурахматович

● Додонов Карен Владимирович

● Кайданный Тимур Сергеевич

● Миронов Сергей Александрович

● Садыков Ирек Рамилевич

● Хилимончик Никита Сергеевич

● Шимина Нина Константиновна

Напомним, республика стала 1-ой среди регионов России по увеличению количества участников в сравнении с предыдущим годом (прирост 24,6%), а по количеству заявившихся 7 место (6 402 чел.).

Общее фото полуфиналистов от Татарстана: