Благодарим за службу!

9 января 2020 г., четверг

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Белов Александр Николаевич выразил благодарность за плодотворную работу начальнику отдела кадров Управления по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Яруллиной Элмире Закиуллаевне.

Элмира Закиуллаевна более 20 лет проработала в органах власти республики, 18 из которых в Кабинете Министров.  С 2010 года руководила кадровой службой аппарата. За свои личностные и профессиональные качества Яруллина Э.З. всегда пользовалась высоким доверием со стороны руководства и уважением со стороны коллег. За время работы она неоднократно поощрялась, в том числе Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, а также медалью «За доблестный труд».

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан желает Элмире Закиуллаевне здоровья и новых успехов на заслуженном отдыхе.