Представлен и.о. руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан

13 ноября 2018 г., вторник

На должность исполняющего обязанности руководителя Управления Федеральной антимонополной службы по Республике Татарстан назначен Шафигуллин Айрат Радинович, который с 2014 года занимал должность Секретаря Совета Безопасности Республики Татарстан.

Ранее пост руководителя УФАС по РТ занимал Груничев А.С., который был назначен Указом Президента Республики Татарстан от 12 ноября 2018 года на должность председателя Государственного комитета Татарстана по тарифам.

Шафигуллин А.Р. имеет учёную степень кандидата экономических наук. В 2007 году получил почётное звание «Заслуженный экономист Республики Татарстан».