Открытие программы "Актуальные вопросы деятельности территориальных общественных самоуправлений"

7 ноября 2018 г., среда

7 ноября в Высшей школе государственного и муниципального образования КФУ состоялось открытие трёхдневной программы  «Актуальные вопросы деятельности территориальных общественных самоуправлений». Квалификацию будет повышать третья группа руководителей территориальных общественных самоуправлений в Республике Татарстан.

С приветственным словом и пожеланиями успешного обучения  к слушателям  обратились исполнительный секретарь Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" Александр Барышев и заместитель директора  Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксенова.

В программе обучения будет представлен большой объём информации по вопросам осуществления территориального общественного самоуправления: правовые основы деятельности, порядок организации налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности, механизмы взаимодействия с населением.

Кроме того, слушатели изучат особенности письменной деловой коммуникации, приобретут навыки мастерства публичных выступлений, управления проектами и многое другое.