Подписка на вакансии для резервистов

Уважаемый резервист!

По итогам прохождения конкурса (проведения аттестации) в органе государственной власти Республики Татарстан Вы были включены в Единый кадровый резерв государственных органов Республики Татарстан, что даёт Вам право претендовать на замещение должности соответствующей группы должностей (ведущая, главная) в любом из органов государственной власти Республики Татарстан без проведения конкурсных процедур.

В случае если  Вы заинтересованы в получении актуальной информации о возникающих вакансиях в органах государственной власти посредством по электронной почте, либо телефлонному звонку, заполните нижеприведённую форму. После этого Ваш профиль в реестре лиц, включённых в кадровый резерв, получит активный статус.

Напоминаем, что срок нахождения в кадровом резерве составляет 3 года.

*Укажите Ваши фамилию, имя, отчество

*Укажите наименование органа государственной власти Республики Татарстан, в кадровом резерве которого Вы состоите

*В кадровом резерве на какую группу должностей Вы состоите?

*Информация о вакансиях в каких отраслях государственного управления Вам интересна (не более 3-х вариантов)?

*На какой уровень среднемесячного дохода Вы рассчитываете при поступлении на госслужбу?

*На какой уровень позиции Вы рассчитываете?

Прикрепить актуальное резюме (по желанию)

*Укажите Ваш e-mail для получения информации о вакансиях

*Укажите какими программными продуктами Вы владеете и в какой степени по 5-балльной шкале (например: ЭДО - 5; Excel - 2, БАРС-Бюджет - 4)

*Занятость на момент заполнения формы

*Когда Вы сможете приступить к работе?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)