Благодарим за службу!

26 декабря 2019 г., четверг

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан выражает благодарность за высокий профессионализм и проявленные в работе личностные качества Толстой Тамаре Александровне и Пигасовой Надежде Ивановне, которые в уходящем году вышли на заслуженный отдых.

Тамара Александровна проработала в госорганах республики 21 год, большинство из которых занималась вопросами кадрового обеспечения Государственного комитета РТ по тарифам. За время своей работы Т.А. Толстая показала себя профессионалом высочайшего уровня, всегда проявляла активность и реализовывала различные инициативы, привлекалась в качестве эксперта к обучению своих коллег – сотрудников отделов кадров органов государственной и муниципальной власти. Тамара Александровна имеет множество наград и благодарностей среди которых Почётная грамота Минэкономразвития и торговли РФ, Благодарность Президента РТ, Благодарность Кабмина РТ, а также медаль «За доблестный труд».

Пигасова Надежда Ивановна имеет стаж службы свыше 24 лет, из них – 11 вела кадровую работу в Аппарате Конституционного суда РТ. Неравнодушное отношение к делу и отзывчивость по отношению к коллегам всегда отличали Надежду Ивановну. За время службы она неоднократно поощрялась, в том числе: Благодарностями Президента РТ, Благодарностью Кабмина РТ, а также медалью «За доблестный труд».

Накопленный  коллегами опыт будет передаваться начинающим кадровикам!