Порядок и метод проведения оценки кандидатов в резерв управленческих кадров Республики Татарстан

Кандидаты в резерв управленческих кадров Республики Татарстан в соответствии с пунктом 19 Положения о порядке формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Республики Татарстан, утвержденного Указом Президента Республики Татарстан от 6 октября 2014 года, проходят следующие этапы конкурсного отбора в резерв управленческих кадров Республики Татарстан:

1. анализ резюме и биографии – исполнителем является Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

2. индивидуальное интервью – исполнителями являются Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, привлеченные независимые эксперты.
3. тестирование (в режиме онлайн) – исполнителями являются привлеченные независимые эксперты.
4. ассессмент-центр и интервью по компетенциям - исполнителями являются привлеченные независимые эксперты.
5. оценка отраслевых знаний - исполнителями являются Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, привлеченные независимые эксперты.

Последнее обновление: 21 августа 2015, 15:30