Лекция президента Long Performance Advisors Марка Лонга на тему «Креативность и инновации»

По инициативе Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан 27 мая 2015 года организована лекция президента Long Performance Advisors, члена совета директоров Американской национальной ассоциации бизнес-инкубаторов (NBIA), эксперта по вопросам инкубации высокотехнологичных бизнесов Марка Лонга на тему: «Креативность и инновации».
   Участниками лекции стали слушатели программ повышения квалификации ВШГМУ КФУ, лица, включенных в кадровые резервы, государственные гражданские служащие Министерства экономики Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан и представители бизнес-структур.
   Слушателями отмечен интересный формат лекции, которая прошла на английском языке, с применением информативных слайдов. По завершению лекции слушателями были заданы интересующие вопросы по заданной тематике. Отвечая на вопросы из зала, Марк Лонг подчеркнул, что без сотрудничества невозможно достичь успеха, тем более в современном мире. При этом лектор отметил, что имеет ввиду не только кооперацию компаний и организаций, но и взаимодействие стран по важнейшим вопросам современности.