Реализован первый образовательный модуль для лиц, включенных в кадровый резерв на замещение управленческих должностей

31 мая 2017 г., среда

 

25 мая стартовал первый образовательный модуль «Стратегический и финансовый менеджмент» для лиц, включенных в кадровый резерв на замещение управленческих должностей.

В открытии программы принял участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

В образовательный модуль вошли блоки по «Целеполаганию», «Командной работе», «Постановке стратегических целей», «Управлению финансами в государственном и муниципальном секторе», «Финансовому менеджменту на примере реального сектора экономики», «Управлению государственными и муниципальными закупками»

В качестве преподавателей выступили Елена Арская, бизнес-тренер, практик по финансовой грамотности, преподаватель Московской Школы управления СКОЛКОВО, Галина Маштакова, директор и бизнес-тренер компании GMC Consulting, Айрат Гарипов, председатель Постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, местным налогам Казанской городской Думы  и другие.

Программа обучения проводилась с 25 по 27 мая на базе Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International