Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

16.05.2017

16 мая 2017 года в Аппарате Президента Республики Татарстан руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов.

Основным вопросом повестки совещания стал вопрос по совершенствованию должностных регламентов государственных гражданских служащих, в части квалификационных требований для замещения должностей гражданской службы.

Также были затронуты вопросы организации тестирования государственных гражданских служащих, формированию индикаторов эффективности кадровой работы.

Александр Белов проинформировал собравшихся о возможности прохождения HR-стажировок в субъектах Российской Федерации, организуемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.