В Аппарате Президента Республики Татарстан прошли совещания с руководителями кадровых подразделений государственных и муниципальных органов Республики Татарстан

28.04.2017

В ходе совещаний собравшиеся обсудили изменения по порядку работы в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации». Был проведен пошаговый инструктаж по созданию организационно-штатной структуры и размещению объявлений о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв.

Также на совещаниях было доведено до руководителей кадровых подразделений государственных и муниципальных органов Республики Татарстан о необходимости своевременно размещать информацию о результатах проводимых конкурсов.

В завершении встреч собравшиеся обсудили актуальные вопросы, связанные с прохождением государственной гражданской и муниципальной службой.