06.03.2017

9 марта стартует интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, учрежденную Указом Президента Республики Татарстан от 19 ноября 2015 года № УП-1111. Решение о занесении государственных служащих на Электронную доску почета Республики Татарстан принимается Советом по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан.

Интернет-голосование будет проводиться с 9:00 часов 9 марта до 17:00 часов 10 марта 2017 года на сайте «Государственная гражданская и муниципальная служба» (gossluzhba.tatarstan.ru).

По итогам голосования будет составлен рейтинг кандидатов.

В голосовании может принять участие любой желающий.