Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан принял участие в конкурсе «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

19 декабря 2016 г., понедельник

16 декабря 2016 года в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации (г.Москва) подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые стратегии и практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

Конкурс проводится в целях выявления, поощрения, продвижения и тиражирования лучших кадровых стратегий и практик, применяемых на государственной и муниципальной службе.

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан участвует в мероприятиях Всероссийского конкурса второй год.

В текущем году в рамках Всероссийского конкурса за участие в выставке лучших кадровых практик Департаменту объявлена благодарность Минтруда России. Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан на выставке были представлены материалы по применяемым технологиям в республике по профессиональному обучению и развитию государственных и муниципальных служащих.

Также в текущем году во Всероссийском конкурсе в номинации «Система управления персоналом» кадровые технологии, используемые в Аппарате Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, признаны лучшими.

В текущем году для участия в конкурсе Минтруда России поступило 153 заявки федеральных государственных органов, 104 заявки по кадровым практикам государственных органов субъектов Российской Федерации и 37 заявок по кадровым практикам органов местного самоуправления.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International