Для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан реализуются зональные семинары «Деловое письмо»

18 августа 2016 г., четверг

В июле-августе т.г. для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан реализуются зональные семинары «Деловое письмо», ставшие уже традиционными и очень популярными среди служащих. Двухдневная насыщенная программа семинаров направлена на актуализацию знаний современных норм русского и татарского языков, компетентного оперирования нормами официально-делового стиля речи, а также оптимизацию процессов написания организационно-распорядительной документации.

Русский язык! Тысячелетия создавал народ это гибкое, пышное, неисчерпаемо богатое, умное, поэтическое и трудовое орудие своей социальной жизни, своей мысли, своих чувств, своих надежд, своего гнева, своего великого будущего.

А.Н. Толстой