Проведен очередной тренинг для заместителей глав и руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов

13 мая 2016 г., пятница

13 мая проведен очередной тренинг для заместителей глав и руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов «Публичные выступления». В ходе тренинга слушателям были представлены эффективные инструменты по формированию навыков взаимодействия с аудиторией, публичных выступлений, подготовки и структурирования выступления и презентации, а также созданию индивидуального стиля выступления.

Тренинг на базе ВШГМУ КФУ провела Дараган Марина Николаевна – тренер, филолог, радиожурналист, профессиональный диктор и актер озвучания, учредитель и генеральный директор «Московской Школы Радио»,  г. Москва