Должностные лица сельских поселений Бахчисарайского района Республики Крым получили удостоверения о повышении квалификации

2 апреля 2016 г., суббота

2 апреля 2016 года завершилась программа повышения квалификации муниципальных служащих Бахчисарайского муниципального района Республики Крым «Эффективное управление в системе муниципальной службы».

В церемонии вручения удостоверений о повышении квалификации приняли участия Заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан И.М. Гарипов, руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.Н. Белов и директор Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета И.А. Привалов.

По итогам обучающей программы главы Вилинского и Почтовского сельских поселений Людмила Пучкова и Анжелика Ястребова выразили благодарность Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову, Аппарату Президента Республики Татарстан, руководству КФУ и Высшей школы за подготовленные курсы.

«Глава района Рефат Дердаров поставил перед нами четкую задачу – не упустить ни одной крупицы тех знаний, которыми обладают госслужащие и муниципальные служащие республики, потому что система, которая налажена в Татарстане – одна из самых или самая эффективная в Российской Федерации, - отметила Людмила Пучкова. – Мы, бахчисарайцы, намерены делиться полученной информацией с крымчанами».

Анжелика Ястребова добавила, что Татарстан всегда и во всем поддерживает вверенный им район. «Сколько бы мы ни обращались с просьбами, никогда не получили отрицательного ответа. Спасибо Республике Татарстан за постоянную помощь и поддержку!» - обратилась она от имени делегации к организаторам курсов.