января 2018 г.
понедельник

12 января 2018 года руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов встретился с заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.А.Черкасовым. Встреча прошла в стенах Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. В ней приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, руководство Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Казанского (Приволжского) федерального университета.12 января 2018 года руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов встретился с заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.А.Черкасовым. Встреча прошла в стенах Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. В ней приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, руководство Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Казанского (Приволжского) федерального университета.