Визит делегации Законодательного Собрания Иркутской области

7 февраля 2020 г., пятница

6 февраля Высшую школу государственного и муниципального управления КФУ посетила делегация Законодательного Собрания Иркутской области в составе руководителя аппарата Ирина Леньшина и начальника Организационного управления Елена Дмитриева.

О передовых практиках Татарстана в области обучения служащих гостям рассказали заведующий сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрей Беденьгов, директор ВШГМУ КФУ Игорь Привалов, а также его заместители Наталья Аксенова и Ильнур Шарипов.

В ходе рабочей встречи обсуждено возможное взаимодействие в направлении профессионального развития служащих Иркутсткой области на площадке ВШГМУ КФУ.