Обучение независимых экспертов

20 декабря 2019 г., пятница

19 и 20 декабря т.г. на площадке Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ проведено обучение независимых экспертов, включенных в составы конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Республики Татарстан.

 

На открытии мероприятия с приветственным словом выступил начальник отдела организационного обеспечения государственной службы Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Эдуард Сафин. Им были обозначены основные направления по реализации кадровой политики в республике, рассказано об уделении особого внимания вопросам поиска, отбора и оценки кадров, системе квалификационных требований, а также ключевым задачам независимых экспертов при проведении конкурсных и аттестационных комиссий. Кроме того, слушатели смогли ознакомиться с процедурой проведения Единого тестирования, которую проходят как кандидаты, поступающие на государственную службу, так и сами служащие.

 

Также рамках обучения для независимых экспертов был организован семинар о современных методах оценки кандидатов и государственных служащих, который провела член Совета по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан Галина Маштакова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International