Визит делегации Пермского края

13 ноября 2019 г., среда

12 ноября делегация Пермского края во главе с заместителем руководителя Администрации Губернатора ознакомилась с опытом внедрения современных подходов развития государственной гражданской службы Республики Татарстан.

В ходе встречи руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов рассказал гостям об основных направлениях реализации кадровой политики в Республике Татарстан, внедрении на государственной и муниципальной службе информационных технологий, оценке и подборе персонала, совершенствовании служебной культуры и организации мотивационных мероприятий.

На базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ делегацию ознакомили с организацией профессионального развития государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан.