Стажировка в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

18 апреля 2019 г., четверг

18 апреля состоялось открытие двухдневной стажировки для муниципальных служащих в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по программе «Организация управления имуществом и земельными ресурсами, сдача в аренду имущества и земельных участков».

На открытии мероприятия с приветственным словом выступили руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан  Александр Белов, и.о. министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Артур Галиев, директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов.

В ходе обучения стажеры получат базовые знания и навыки по управлению и распоряжению муниципальным имуществом и земельными ресурсами, находящимися в ведении муниципальных районов (городских округов) Республики Татарстан.

Организация стажировок осуществляется в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан от 18 августа 2018 года № УП-574 «О системе стажировочных площадок для профессионального развития государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан».