Президент Республики Татарстан поздравил победителей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

18 марта 2019 г., понедельник

17 марта 2019 года состоялась торжественная церемония закрытия финала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. Всего в финале приняли участие 300 конкурсантов, в том числе пять представителей Республики Татарстан.

От Татарстана победителями стали Гумеров Рустем (начальник отдела больших данных «СтандартПроект») и Жаворонков Владимир (заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан»).

Кроме того, в конкурсе победил уроженец Свердловской области Петухов Игнат, работающий в ОЭЗ «Алабуга».

Президент Республики Татарстан поздравил победителей от Татарстана, направив им поздравительные телеграммы.

Мероприятия финала конкурса проходили в течение 5 дней и включали в себя мастер-классы от высшего руководства России и экспертов федерального уровня, а также ряд оценочных процедур.

Р.Н. Минниханов принял активное участие в Дне наставника конкурса, где предложил группе финалистов решить подготовленное им управленческое задание, связанное с формированием комфортной городской среды. По итогам решения задачи финалисты активно интересовались опытом Татарстана и экспертной оценкой Президента республики.

Напомним, согласно условиям конкурса, все финалисты получат от Оргкомитета грант в размере 1 миллиона рублей, который они смогут использовать для оплаты обучения. Победители в дополнение к денежному призу в течение года будут получать консультации от наставников, из числа высшего руководства органов власти и крупнейших корпораций России. С 2017 года одним из наставников конкурса является Президент Татарстана Рустам Минниханов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International