Интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета госслужащих РТ

13 марта 2019 г., среда

14 марта стартует интернет-голосование по определению кандидатов для занесения на Электронную доску почета государственных гражданских служащих Республики Татарстан, учрежденную Указом Президента Республики Татарстан от 19 ноября 2015 года № УП-1111.

Интернет-голосование будет проводиться с 9:00 часов 14 марта до 17:00 часов 15 марта 2019 года на сайте "Государственная гражданская и муниципальная служба".

По итогам голосования будет составлен рейтинг кандидатов.

В голосовании может принять участие любой желающий.

Окончательное решение о занесении государственных служащих на Электронную доску почета Республики Татарстан будет приниматься Советом по вопросам кадровой политики при Президенте Республики Татарстан с учетом оценки профессиональных достижений кандидатов экспертной группой, достижений ключевых показателей эффективности деятельности и результатов интернет-голосования.

С государственными служащими, занесёнными на Электронную доску почёта Республики Татарстан в 2018 году, можно ознакомиться на соответствующей странице   сайта "Государственная гражданская и муниципальная служба".