Открытие образовательных программ

11 февраля 2019 г., понедельник

11 февраля стартовали очередные программы повышения квалификации по направлениям «Основы информационной безопасности»«Цифровая экономика», «Тарифное регулирование» и «Начинающий государственный служащий».

В открытии программ приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам, а также Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

Образовательные программы включают в себя различные обучающие мероприятия, в том числе лекции, тренинги, практические занятия и «круглые столы» по обмену опытом. Продолжительность программ составит от 28 до 72 часов.

В ходе обучения слушатели актуализируют имеющиеся знания в соответствующих отраслях государственного и муниципального управления. Важно отметить, что программы включают модули по антикоррупционной политике и служебной культуре органов власти.

По итогам обучения предусмотрено итоговое электронное тестирование.