Назначены заместители руководителей ряда министерств и ведомств Республики Татарстан

9 февраля 2019 г., суббота

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан назначены заместители руководителей ряда министерств.

Первым заместителем министра культуры Республики Татарстан назначена Адгамова Юлия Ильдаровна, ранее занимавшая должность заместителя министра в этом же ведомстве.

Заместителем министра спорта Республики Татарстан стал Ахмеров Айрат Раифович, который работал начальником отдела организационной работы Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

На должность заместителя министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан назначен Гилязов Тимур Рустамович, ранее работавший в коммерческих структурах в сфере геологоразведки.

Заместителем министра экономики Республики Татарстан стала Киреева Индира Радыковна, занимавшая должность начальника Управления территориального развития министерства.