Резерв управленческих кадров Республики Татарстан проходит стажировки в муниципальных районах

9 ноября 2018 г., пятница

В рамках разработанной программы обучения участники Резерва управленческих кадров Республики Татарстан проходят стажировки в органах муниципальной власти.

Данная форма профессионального развития направлена на приобретение резервистами знаний, умений и навыков в сфере муниципального управления.Участники кадрового резерва изучают лучшие практики в сфере территориального развития, структуру и работу органов местного самоуправления, приоритетные направления развития районов, участвуют в работе консультативных и совещательных органов.

Кроме того, резервисты привлекаются к анализу проблемных вопросов муниципального образования и их последующему решению. Приобретенный опыт и знания в ходе стажировки применяются участниками Резерва управленческих кадров Республики Татарстан при разработке личных проектов, направленных на социально-экономическое развитие республики.

Последующие модули обучения будут направленны на совершенствование управленческих компетенций и получение знаний в области развития территорий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International