Известный бизнес-тренер Алексей Фатеев провёл мастер-класс по управлению рисками

19 октября 2018 г., пятница

18 октября в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ с мастер-классом «Управление рисками – предмет, от которого зависит ваше выживание» выступил бизнес-тренер и антикризисный управляющий Алексей Фатеев.

Мероприятие состоялось в рамках 3-го модуля программы профессиональной переподготовки государственных гражданских и муниципальных служащих в Республике Татарстан «Стратегическое развитие территорий».

Слушатели получили полезные знания о влиянии результативности деятельности команды на эффективность управления территориями и отраслями, а также о методике формирования карты рисков полного технологического процесса в организационных структурах.

Полученные навыки позволят управленцам по-новому взглянуть на методы повышения результативности работы команды с учётом современных тенденций.

Справочно:

Алексей Фатеев - эксперт-практик, имеющий 20 лет опыта в области антикризисного управления. Владелец компании по работе с бизнесменами среднего и крупного бизнеса по выведению их из кризиса, защите от недружественного поглощения. Имеет опыт управления компаниями с численностью сотрудников до 2000 человек.