Для второй группы слушателей стартовала программа «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений»

24 сентября 2018 г., понедельник

24 сентября в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ для второй группы слушателей стартовала программа повышения квалификации глав сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений».

Для  этой категории слушателей  разработана специальная программа, затрагивающая важнейшие вопросы повседневной деятельности глав сельских поселений: финансово-экономические, земельные и имущественные отношения, взаимодействие с населением, нововведения в сфере управления муниципальным образованием. Кейсовое обучение включает в себя большой объём практических занятий и деловых игр.

В церемонии открытия образовательного блока приняли участие заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан - начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ильнур Гарипов, исполнительный секретарь Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" Александр Барышев и директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов.