Организована встреча членов Резерва управленческих кадров Республики Татарстан, сформированного на 2018 – 2021 годы

3 июля 2018 г., вторник

30 июня текущего года на площадке казанской Деревни Универсиады была организована встреча членов Резерва управленческих кадров Республики Татарстан, сформированного на 2018 – 2021 годы. Мероприятие проходило в формате форсайт-сессии, на которой резервистам была предоставлена возможность предложить руководству студенческого кампуса свои идеи по развитию инфраструктуры данного объекта.

Перед началом групповой работы для участников была организована обзорная экскурсия по этому уникальному жилому комплексу, имеющему территорию в 38 га и 28 жилых дома, не территории которого ежегодно проживает около 10,5 тыс. студентов.

Изучив потенциал и имеющиеся перспективы объекта, в ходе конструктивного командного взаимодействия резервисты предложили множество проектов, которые могут быть реализованы на территории Деревни. Учитывая большую концентрацию молодежи, проживающей на данной территории, запросы которой развиваются очень динамично, участниками были озвучены идеи, связанные с созданием дополнительных благоприятных условий в виде новых сервисов для её жителей и проведением новых досуговых мероприятий для студентов.

Инициатор данной встречи, директор ГАУ РТ «Деревня Универсиады» И.С. Рахимов, являющийся членом Резерва управленческих кадров Республики Татарстан отметил, что озвученные предложения будут способствовать дальнейшему развитию действующего комплекса.

Необходимо отметить, что в состав Резерва управленческих кадров Республики Татарстан в текущем году также вошли 3 полуфиналиста и 2 финалиста Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».