Резерв «НR – специалистов» завершил обучение

26.06.2018

25 июня состоялась защита проектов, подготовленных НR - резервистами по итогам обучения по программе «Управление персоналом в государственных органах». Напомним, что программа стартовала в ноябре прошлого года. В ходе программы слушатели получили практические навыки по построению системы управления персоналом, методам удержания новых сотрудников, выявлению потребности в обучении, профилактике профессионального и эмоционального выгорания.

В ходе защиты участниками обучения были представлены групповые проекты по внедрению нематериального мотивационного государственного управления на государственной службе Республики Татарстан, цифровизации и оптимизации кадровых процессов, методам профилактики профессионального выгорания служащих и другие

По завершению защиты руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов и директор Высшей школы государственного и муниципального управления Игорь Привалов вручили удостоверения по повышению квалификации.