Объявление о конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Республики Татарстан

28 февраля 2018 г., среда

Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан объявляет о конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Республики Татарстан.

Право на участие в конкурсном отборе в резерв управленческих кадров Республики Татарстан имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 27 до 55 лет, имеющие высшее профессиональное образование и стаж управленческой деятельности (руководство коллективом в количестве не менее 5 человек) не менее 3 лет.

Для участия в конкурсном отборе необходимо представить следующие документы:

а) личное заявление с согласием на обработку персональных данных;

б) характеристику, подписанную лицом, рекомендовавшим кандидата в соответствии с пунктом 11 Положения;

в) справку-объективку (на бумажном носителе и в электронном виде);

г) документ о состоянии здоровья.

Документы принимаются с 28 февраля по 29 марта 2018 года по адресу: г. Казань, Кремль, корпус 9, кабинет 218 в рабочие дни.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: (843) 567-88-62, по электронной почте: dgs.aprt@tatar.ru.