Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов встретился с заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.А.Черкасовым

15 января 2018 г., понедельник

12 января 2018 года руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов встретился с заместителем министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.А.Черкасовым. Встреча прошла в стенах Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. В ней приняли участие представители Аппарата Президента Республики Татарстан, руководство Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Казанского (Приволжского) федерального университета.

В ходе круглого стола Александр Белов рассказал об основных направлениях деятельности Департамента, реализуемых проектах в области развития государственной гражданской службы, в том числе, проводимых Минтрудом России.

Директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорь Привалов поделился опытом организации дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих.

В завершении встречи Александр Белов поблагодарил А.А.Черкасова за совместную работу в рамках Всероссийского конкурса «Лучше кадровые практики в системе государственного и муниципального управления», проекта по обмену опытом «HR-практикум» и выразил готовность дальнейшего участия в проектах Минтруда России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International