Открылись курсы повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих республики

14 ноября 2017 г., вторник

В рамках данных курсов на образовательную программу «Управление проектами» в качестве эксперта-лектора приглашен Шестопалов Павел Леонидович – советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, сертифицированный профессионал в управлении проектами Американского института управления проектами PMP (PMI), кандидат технических наук.

Внедрение управления по результатам проектного управления в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Концепцией административной реформы в Российской Федерации. В послании Федеральному Собранию от 3 декабря 2015 года Президент РФ В.В. Путин выделил проектное управление в качестве одного из ключевых инструментов эффективного управления в органах государственной власти.

Смысл проектного управления заключается в том, что реализация приоритетных проектов уже в первые полтора-два года должна давать ощутимый для граждан и предпринимательского сообщества социальный и/или экономический эффект, обеспечивать качественное изменение существующей системы и создавать новое качество жизни.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International