Состоялось совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

13.09.2017

13 сентября 2017 года на базе Высшей школы государственного и муниципального управлением Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан.

На совещании обсуждались изменения в законодательстве о государственной гражданской службе, новый функционал и доработки Единой информационной кадровой системы.

Также Александр Белов поблагодарил собравшихся за проделанную работу по обновлению должностных регламентов государственных гражданских служащих Республики Татарстан и проинформировал об объявлении конкурса на включение в кадровый резерв HR-специалистов.