В Республике Татарстан формируется резерв «HR – специалистов»

04.09.2017

В целях подготовки квалифицированных кадров для замещения должностей по управлению персоналом объявлен прием документов в кадровый резерв  «HR – специалистов». В рамках конкурсного отбора будут проведены оценочные мероприятия в виде тестирования на знание законодательства, решения кейс-задач, анализа анкетных данных, интервью.

В соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Татарстан победители конкурса будут включены в кадровый резерв Республики Татарстан, и в последующем будут рассматриваться на должности руководителей кадровых служб.

Для отобранных резервистов будут разработаны специализированные программы обучения, а также возможность пройти стажировки в государственных органах Республики Татарстан.

С условиями конкурса и перечнем необходимых документов для участия в конкурсе можно ознакомиться по ссылке http://gossluzhba.tatarstan.ru/rus/HR_rezerv.htm, а также получить подробную информацию по телефонам: (843) 567-87-83.